четверг, 23 августа 2018 г.

Уважаемые пользователи библиотек города Барабинска, благодаря финансовой поддержке депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Гутова Е.Э. и Терепы А.Г. книжный фонд библиотек пополнился на 640 экземпляров книг! Осенью, после необходимой обработки, книги поступят на абонементы библиотек, и читатели смогут насладиться чтением популярных новинок, прочитать ожидаемые продолжения полюбившихся серий, перечитать и классические произведения в новом качественном издании. Коллектив МКУК "ЦБС" и читатели библиотек г. Барабинска выражают огромную благодарность депутатам за поддержку библиотек, помощь в приобретении новой литературы!       
Особые слова признательности хочется выразить Гутову Евгению Эдуардовичу, который уже не первый раз оказывает помощь библиотекам Барабинска в комплектовании новой литературой. Вот и в этом году он не остался в стороне от библиотечных проблем, а также нашел время встретиться с активными читателями Центральной библиотеки, поговорить о своей работе депутата, послушать пожелания пользователей библиотек.
Мы желаем и Евгению Эдуардовичу и Александру Григорьевичу, успехов и процветания, надеемся на продолжение сотрудничества!







Комментариев нет:

Отправить комментарий